РЕЛЭКС принял участие в работе Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности»
//
/ РЕЛЭКС принял участие в работе Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности»

РЕЛЭКС принял участие в работе Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности»

13.09.2008
РЕЛЭКС принял участие в работе Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности»

Группа компаний РЕЛЭКС приняла участие в работе VII Всероссийской конференции «Обеспечение информационной безопасности. Региональные аспекты», которая прошла в городе Сочи с 9 по 13 сентября 2008 года.

Конференция, посвященная информационной безопасности, ежегодно проводится под эгидой Академии информационных систем и рассматривает широкий спектр вопросов обеспечения информационной безопасности:

  • правовое регулирование в области информационной безопасности;
  • информационная безопасность в стратегических отраслях экономики России (ТЭК, транспорт, связь);
  • обеспечение безопасности Олимпиады Сочи-2014;
  • современные технологические решения в области информационной безопасности;
  • защита персональных данных: Закон в действии;
  • практика оценки эффективности вложений в информационную безопасность.

В 2008 году конференцию посетило более 400 делегатов, представляющих российские компании из различных отраслей. Компании-участницы форума были представлены руководителями и специалистами в области информационных технологий и информационной безопасности.

Участники сочинского форума высоко оценили работы специалистов РЕЛЭКС в области информационной безопасности и проявили живой интерес к возможности использования защищенной СУБД ЛИНТЕР в своих разработках.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Эксперты компании РЕЛЭКС разработали технологию декомпиляции
10
04.25
Компания РЕЛЭКС сообщает о разработке собственной методики восстановления исходных кодов бинарных мо...
Подробнее..
РЕЛЭКС представила эффективные решения для транспортной отрасли
20
03.25
Компания РЕЛЭКС, один из ведущих вендоров и разработчиков автоматизированных систем управления для г...
Подробнее..
Человек вне игры: как автоматизация меняет правила безопасности
19
03.25
Компания РЕЛЭКС представила релиз новой системы QUBIT Pass Control –  универсального решен...
Подробнее..