РЕЛЭКС на «Первом Воронежском межрегиональном форуме IT-технологий»
//
/ РЕЛЭКС на «Первом Воронежском межрегиональном форуме IT-технологий»

РЕЛЭКС на «Первом Воронежском межрегиональном форуме IT-технологий»

04.04.2011
РЕЛЭКС на «Первом Воронежском межрегиональном форуме IT-технологий»

Группа компаний РЕЛЭКС приняла участие в работе Первого межрегионального форума IT-технологий, который прошёл в Воронеже с 31 марта по 1 апреля 2011 года.

Руководители ведущих IT-компаний центрального региона и муниципальных органов управления в сфере информационных технологий собрались в столице Центрального Черноземья для обсуждения текущего состояния дел и перспектив развития отрасли в будущем. В работе форума также приняли участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности РФ, правительства Воронежской области.

На тематическом круглом столе «Электронное правительство региона: задачи и решения», проведённом Управлением информационных технологий Воронежской области, ведущие специалисты РЕЛЭКС Вадим Мельников и Алексей Киселёв, представили доклады, посвящённые вопросам оказания электронных услуг гражданам и организации электронных торговых площадок для региональных бизнес структур.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Компания РЕЛЭКС представила СУБД для ОПК на заседании комитета по цифровизации
24
04.26
Заместитель генерального директора по развитию компании РЕЛЭКС Ирина Мягкова приняла участие в засед...
Подробнее..
«Связь 2026»: РЕЛЭКС представил сертифицированные  решения и заключил стратегическое партнерство с компанией «НЭКСИТЕЛ»
17
04.26
Компания РЕЛЭКС приняла участие в 38-й международной выставке информационных и коммуникационных техн...
Подробнее..
Экспертный взгляд для  Сomnews
06
04.26
Эксперты Edna провели исследование и выяснили, как перестраиваются коммуникации с клиентами после бл...
Подробнее..