Завершилась первая весенняя сессия Школы программирования РЕЛЭКС
//
/ Завершилась первая весенняя сессия Школы программирования РЕЛЭКС

Завершилась первая весенняя сессия Школы программирования РЕЛЭКС

29.04.2008
Завершилась первая весенняя сессия Школы программирования РЕЛЭКС

В Воронежском государственном университете завершила работу первая весенняя сессия Школы программирования РЕЛЭКС, которая проводилась при поддержке кафедры Программного обеспечения и администрирования информационных систем (ПОиАИС) факультета ПММ.

В рамках сессии студенты университета познакомились с принципами работы с СУБД, узнали о современных технологиях разработки приложений, обсудили трудности и перспективы работы программиста на круглом столе, получили представление о производстве трёхмерных анимационных роликов и разработке встроенных систем. Всего на сессии было представлено 10 докладов, охватывающих самые различные области информационных технологий.

Живой интерес со стороны студентов и преподавателей, большое количество вопросов и пожеланий подтверждают необходимость подобных мероприятий и вселяют уверенность в том, что Школа программирования РЕЛЭКС станет доброй традицией.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Рекомендуем к прочтению!  Взгляд на Open-source в критических инфраструктурах
20
01.26
На сайте Издательство «Открытые системы» вышла статья «Скромное обаяние Open Source». В материале пр...
Подробнее..
Компания РЕЛЭКС вошла в ТОП-10 крупнейших разработчиков СУБД по версии CNews
25
12.25
Авторитетное отраслевое издание CNews Analytics опубликовало рейтинг крупнейших российских разработч...
Подробнее..
Не пытаться объять необъятное: главный принцип современных IT-решений
20
11.25
Спешим поделиться интервью генерального директора компании РЕЛЭКС Игоря Алексеевича Бойченко одному ...
Подробнее..