С 15 по 21 марта 2007 года в г. Ганновер (Германия) прошла Международная выставка CeBIT 2007.
Группа компаний РЕЛЭКС представила свои продукты и технологии на этом крупнейшем международном форуме в рамках российской экспозиции «Россия - страна-партнер CeBIT 2007».
На стенде РЕЛЭКС вниманию посетителей выставки были представлены продукты и услуги различных подразделений группы компаний.
Посетители стенда РЕЛЭКС проявили большой интерес к СУБД ЛИНТЕР, по достоинству оценив уникальное сочетание свойств системы - полнофункциональность, простоту, надежность и хорошую встраиваемость.
Большой интерес вызвало предложение компании RMCSoft, входящей в группу РЕЛЭКС, по разработке заказного программного обеспечения. Несмотря на высокую конкуренцию предложений в этом сегменте, уже во время работы выставки представители компании получили от нового заказчика описание задачи и проект контракта.
Подробнее в пресс-релизе компании.