РЕЛЭКС выиграл открытый конкурс в рамках проекта «Электронное Черноземье»
//
/ РЕЛЭКС выиграл открытый конкурс в рамках проекта «Электронное Черноземье»

РЕЛЭКС выиграл открытый конкурс в рамках проекта «Электронное Черноземье»

20.12.2010
РЕЛЭКС выиграл открытый конкурс в рамках проекта «Электронное Черноземье»

Группа компаний РЕЛЭКС выиграла открытый конкурс на право заключения государственных контрактов на выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке конструкторской документации информационной системы «Электронное Черноземье» в рамках целевой программы «Развитие инновационной деятельности в Воронежской области на 2009-2012 гг.».

По итогам проведения открытого конкурса Департамент промышленности, транспорта, связи и инноваций Воронежской области заключает с РЕЛЭКС Государственные контракты на выполнение опытно-конструкторских работ по разработке конструкторской документации информационных систем «Электронные услуги гражданам» и «Электронная промышленно-деловая контрактация».

По словам генерального директора Группы РЕЛЭКС Игоря Бойченко, сотрудничество с Администрацией Воронежской области является особенно значимым направлением в деятельности компании, а убедительная победа в открытом конкурсе стала результатом большой, кропотливой и ответственной работы сотрудников РЕЛЭКС над созданием инновационного и конкурентоспособного предложения по реализации проектов.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Продукты СУБД ЛИНТЕР в рейтинге ведущих on-premise СУБД 2026 года
07
05.26
СУБД компании РЕЛЭКС - ЛИНТЕР БАСТИОН и ЛИНТЕР СОКОЛ, включены в рейтинг ТОП-15 on-premise систем уп...
Подробнее..
Компания РЕЛЭКС приняла участие в ежегодном собрании АРПП «Отечественный софт»
29
04.26
21 апреля представители компании РЕЛЭКС приняли участие в ежегодном общем собрании членов Ассоциации...
Подробнее..
Компания РЕЛЭКС представила СУБД для ОПК на заседании комитета по цифровизации
24
04.26
Заместитель генерального директора по развитию компании РЕЛЭКС Ирина Мягкова приняла участие в засед...
Подробнее..