РЕЛЭКС – спонсор конкурса «Лучшая инновационная идея»
//
/ РЕЛЭКС – спонсор конкурса «Лучшая инновационная идея»

РЕЛЭКС – спонсор конкурса «Лучшая инновационная идея»

01.03.2012
РЕЛЭКС – спонсор конкурса «Лучшая инновационная идея»

Группа компаний РЕЛЭКС выступила спонсором конкурса «Лучшая инновационная идея», проводимого Агентством по инновациям и развитию при поддержке губернатора Воронежской области Алексея Гордеева.

«Участие в подобных проектах, направленных на развитие инновационной деятельности и стимулирование изобретательской активности в отрасли информационно-коммуникационных технологий Воронежской области всегда было приоритетным направлением для нашей компании» – считает Заместитель Генерального директора ГК РЕЛЭКС Виталий Максимов.

Подробнее об условиях участия, формате проведения и призовом фонде конкурса на лучшую инновационную идею читайте на сайте АИР.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
РЕЛЭКС и ВолГУ: подготовка кадров для цифрового суверенитета
22
05.26
В условиях курса на импортозамещение и обеспечения цифрового суверенитета недостаточно просто предло...
Подробнее..
LeanDI-Core и СУБД ЛИНТЕР СОКОЛ: как заменить SAP FI без потери производительности
19
05.26
Крупные предприятия, использующие модуль SAP FI-CO для финансового учёта и контроллинга, сегодня всё...
Подробнее..
Продукты СУБД ЛИНТЕР в рейтинге ведущих on-premise СУБД 2026 года
07
05.26
СУБД компании РЕЛЭКС - ЛИНТЕР БАСТИОН и ЛИНТЕР СОКОЛ, включены в рейтинг ТОП-15 on-premise систем уп...
Подробнее..