РЕЛЭКС – резидент инновационного центра «Сколково»
//
/ РЕЛЭКС – резидент инновационного центра «Сколково»

РЕЛЭКС – резидент инновационного центра «Сколково»

25.02.2013
РЕЛЭКС – резидент инновационного центра «Сколково»

Группа компаний РЕЛЭКС получила Свидетельство о внесении в реестр участников проекта создания и обеспечения функционирования инновационного центра «Сколково», выданное Некоммерческой организацией Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.

Свидетельство подтверждает, что в соответствии с Федеральным законом «Об инновационном центре «Сколково» созданный ранее Научно-технический центр РЕЛЭКС (НТЦ «РЕЛЭКС») был внесен в реестр участников ИТ-кластера, тем самым, став резидентом инновационного центра.

Регистрация в реестре дает РЕЛЭКС официальное право воспользоваться преимуществами участия в «Сколково» в виде возможности получения грантов для реализации инновационных проектов, налоговых и таможенных льгот, а также доступа к инфраструктуре инновационного центра.

Осенью прошлого года по результатам «экспертизы по существу» ЗАО НПП РЕЛЭКС получил статус участника ИТ-кластера инновационного центра «Сколково» со своим проектом «Многофункциональная реляционная СУБД повышенной надежности для мобильных и встроенных решений с поддержкой режима реального времени». Цель проекта заключается в создании СУБД нового поколения, разрабатываемой с использованием многолетнего опыта разработчиков РЕЛЭКС и мировых достижений в области технологий баз данных для компьютерных систем различного назначения.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Новый уровень IoT-проектов: Комплексное решение от RMCSoft и РЕЛЭКС
03
02.26
Современный мир неудержимо стремится к тотальной цифровизации каждого аспекта повседневной жизни, де...
Подробнее..
РЕЛЭКС в Топ-10 рейтинга лучших ИТ-компаний по заказной разработке ПО
29
01.26
CNewsMarket, ведущий портал в сфере информационных технологий, опубликовал новый рейтинг российских ...
Подробнее..
Рекомендуем к прочтению!  Взгляд на Open-source в критических инфраструктурах
20
01.26
На сайте Издательства «Открытые системы» вышла статья «Скромное обаяние Open Source». В материале пр...
Подробнее..