РЕЛЭКС и «Ай-Теко» протестировали связку ПАК «ЕС2015-Терем» – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН
//
/ РЕЛЭКС и «Ай-Теко» протестировали связку ПАК «ЕС2015-Терем» – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН

РЕЛЭКС и «Ай-Теко» протестировали связку ПАК «ЕС2015-Терем» – СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН

19.02.2016
Специалисты компаний-партнёров провели полный комплекс испытаний совместимости СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН и ПАК «ЕС2015-Терем» в наиболее востребованных операционных окружениях.
Специалисты компаний РЕЛЭКС и Ай-Теко успешно завершили работы по интеграции и тестированию системы управления базами данных ЛИНТЕР БАСТИОН на программно-аппаратном комплексе корпоративной виртуализации «ЕС2015-Терем».

 Работы, целью которых стало создание платформы для построения корпоративных систем VDI/VPS на базе отечественного технологического стека, были начаты в 2015 году. Специалисты компаний-партнёров провели полный комплекс испытаний совместимости СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН и ПАК «ЕС2015-Терем» в наиболее востребованных операционных окружениях – Linux (CentOS 7) и Windows (Windows Server 2008 R2 x86_64).

 Подробнее в пресс-релизе.
Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
РЕЛЭКС в рейтинге конвергентных СУБД 2025 по версии CNEWS
14
07.25
СУБД разработки компании РЕЛЭКС вошли в престижный рейтинг конвергентных систем управления базами да...
Подробнее..
РЕЛЭКС: 35 лет успеха и технологических прорывов!
02
07.25
Компания РЕЛЭКС празднует свое 35-летие! Основанная в 1990 году, РЕЛЭКС прошла путь от небольшой оте...
Подробнее..
РЕЛЭКС в топе лучших по версии TAdviser
30
06.25
Компания РЕЛЭКС вошла в список лидеров среди разработчиков реляционных систем управления базами данн...
Подробнее..