Какое оно, новое направление Voronezh IT Academy?
//
/ Какое оно, новое направление Voronezh IT Academy?

Какое оно, новое направление Voronezh IT Academy?

12.06.2021

Курс для тех, кто хочет видеть результаты своей работы, а не просто писать код.

Этим летом в Voronezh IT Academy стартует не только традиционный Java-интенсив, но и новая программа, посвященная Vue.js. Фреймворк входит в тройку самых популярных для frontend-разработки, но несмотря на это является достаточно простым для изучения.

Направление будет интересно тем, кто хочет построить карьеру frontend-разработчика, систематизировать подход к решению рабочих задач и стать более уверенным в своих навыках. В процессе обучения наши студенты научатся не только переносить дизайн-макет в код, но и делать так, чтобы все работало удобно и быстро.

На интенсиве мы подробно разберем:
как использовать javascript, чтобы его было легко поддерживать,
чем Vue.js отличается от других популярный веб-фреймворков и библиотек,
что такое Progressive Web Apps и Server-side rendering,
а также, уделим внимание контейнеризации.

Никита Скорняков (преподаватель VITA) о новой программе:

Исторически фронтенд разработка была частью бекенд школ (.NET/Java), и мы достаточно много времени уделяли разработке именно в рамках подготовки бекендеров. С усложнением инструментов мы решили что проще разбить курс на два потока, первый из которых будет заниматься исключительно бекендом, а второй - фронтендом. Это должно немного упростить сами курсы, дать больше времени на специализированную подготовку и привлечь людей которые проходят мимо, потому что им бекенд не интересен.

После окончания обучения лучшие выпускники получат возможность трудоустройства в одну из ведущих IT-компаний Воронежа.
Участие в интенсиве бесплатное и может быть засчитано как прохождение производственной практики.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
РЕЛЭКС и ВолГУ: подготовка кадров для цифрового суверенитета
22
05.26
В условиях курса на импортозамещение и обеспечения цифрового суверенитета недостаточно просто предло...
Подробнее..
LeanDI-Core и СУБД ЛИНТЕР СОКОЛ: как заменить SAP FI без потери производительности
19
05.26
Крупные предприятия, использующие модуль SAP FI-CO для финансового учёта и контроллинга, сегодня всё...
Подробнее..
Продукты СУБД ЛИНТЕР в рейтинге ведущих on-premise СУБД 2026 года
07
05.26
СУБД компании РЕЛЭКС - ЛИНТЕР БАСТИОН и ЛИНТЕР СОКОЛ, включены в рейтинг ТОП-15 on-premise систем уп...
Подробнее..