Группа компаний РЕЛЭКС приглашает на SofTool 2012
//
/ Группа компаний РЕЛЭКС приглашает на SofTool 2012

Группа компаний РЕЛЭКС приглашает на SofTool 2012

16.10.2012
Группа компаний РЕЛЭКС приглашает на SofTool 2012

С 30 октября по 2 ноября в Москве на территории ВВЦ (павильон № 69) состоится XXIII ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий – SofTool 2012. Группа компаний РЕЛЭКС традиционно примет участие в смотре ведущих российских разработчиков и системных интеграторов программного обеспечения.

Посетителям стенда РЕЛЭКС (№ Е-52) будет представлено семейство систем управления базами данных ЛИНТЕР, являющееся основой для тысяч программных решений, используемых компаниями самых разных отраслей и сфер деятельности во всем мире.

Отдельное внимание будет уделено флагману продуктовой линейки ЛИНТЕР – специализированной версии БАСТИОН, сертифицированной ФСТЭК и МО РФ по 2 и 3 классу защищенности от несанкционированного доступа к информации (НСД) и по 2 уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей (НДВ).

Гости стенда № Е-52 получат возможность встретиться с ведущими сотрудниками Группы компаний, получить бесплатные демо-версии СУБД ЛИНТЕР, познакомиться с некоторыми программными решениями, разработанными специалистами РЕЛЭКС для российских и зарубежных заказчиков, а также поучаствовать в розыгрыше 3-х планшетных ПК Samsung Galaxy Tab 2.

С 30 октября по 1 ноября (3 дня подряд) в одно и то же время (в 15:00) на стенде № Е-52 вниманию собравшихся будут представлены 3 презентации о Группе компаний РЕЛЭКС, её продуктах и услугах. Каждый желающий, по завершению презентации, сможет принять участие в викторине, попытаться набрать наибольшее количество баллов за правильные ответы и получить один из 3-х планшетных ПК Samsung Galaxy Tab 2.

Ждем вас с 30 октября по 2 ноября в Москве, на ВВЦ (павильон № 69) на стенде № Е-52 (налево от главного входа).

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Выбираем среду для разработки: сравнение Bun.js и Node.js — новая статья от инженера РЕЛЭКС
29
03.24
В новом DIY-медиа для ИТ-специалистов "вайти" опубликована статья нашего full-stack разработчика Ива...
Подробнее..
ЛИНТЕР БАСТИОН: гарантированная безопасность информации в соответствии с новыми требованиями
20
03.24
АО НПП «РЕЛЭКС» получило подтверждение соответствия СУБД ЛИНТЕР БАСТИОН «Требованиям по безопасности...
Подробнее..
Революция в мире реляционных СУБД. SoQoL — новый стандарт архитектуры систем управления данными
29
02.24

Компания «Реляционные экспертные системы» (АО НПП «РЕЛЭКС») объявляет о выходе коммерческой версии...

Подробнее..