Группа компаний РЕЛЭКС представила свои разработки в НИИСИ РАН
//
/ Группа компаний РЕЛЭКС представила свои разработки в НИИСИ РАН

Группа компаний РЕЛЭКС представила свои разработки в НИИСИ РАН

09.02.2009
Группа компаний РЕЛЭКС представила свои разработки в НИИСИ РАН

На прошедшей неделе, РЕЛЭКС представил свои системные разработки на научно-техническом совете НИИСИ РАН. Ведущий специалист Группы компаний Сергей Павлович Маркин сделал доклад на тему: "Графическое представление ВС РВ. Осмысление и сценарии развития".

В своем выступлении Сергей Павлович рассказал о создании специального UML-редактора для среды разработки систем реального времени в рамках выполнения одной из опытно-конструкторских работ (ОКР) в РЕЛЭКС. Результатом этой работы станет продукт с полным циклом создания программ реального времени, функционирующих под управлением ОС РВ Багет 2.0.

На выступлении присутствовало более 30-ти ведущих специалистов НИИ, которые по достоинству оценили труд сотрудников РЕЛЭКС, вложенный в разработку и реализацию проекта. По окончании доклада Сергею Павловичу, было задано немало вопросов, касающихся особенностей реализации системы. В основном собравшихся интересовало, насколько разработанное в РЕЛЭКС средство позволяет работать с реальным временем и каковы основные проблемы встраивания подобных систем.

Получив ответы на все вопросы, представители НИИСИ РАН подтвердили высокую заинтересованность в разработках РЕЛЭКС и заверили представителей Группы компаний, что сотрудничество будет продолжено.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
НЭКСИТЕЛ и РЕЛЭКС обеспечат технологический суверенитет российских сетей связи
07
08.26
Компания НЭКСИТЕЛ, российский поставщик оборудования радиосвязи и системный интегратор, совместно с ...
Подробнее..
ИТ - компания РЕЛЭКС создала «цифрового двойника  оборудования» для обучения персонала
06
08.26
Компания «Пигмент», крупнейший российский производитель продукции тонкого органического синтеза и по...
Подробнее..
СУБД ЛИНТЕР на Технологической карте российского ПО
11
06.26
Аналитическое направление «Монитор технологий» компании РДТЕХ представило обновлённую Технологическу...
Подробнее..