Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ
//
/ Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ

Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ

01.08.2019

Государственные испытания наших программных продуктов успешно завершены

С 22 по 29 июля сотрудники компании РЕЛЭКС приняли участие в государственных испытаниях новых операционных систем на базе отечественных процессоров КОМДИВ. Испытания успешно выдержали в том числе и две разработки нашей компании.

В рамках составной части опытно-конструкторской работы специалисты РЕЛЭКС разработали два программных изделия для процессоров КОМДИВ – библиотеку баз данных реального времени и СУБД специального применения. В основе разработок используются технологии проекта ЛИНТЕР – полностью отечественной СУБД.

Флагманский продукт компании РЕЛЭКС — ЛИНТЕР БАСТИОН сертифицирован ФСТЭК и Министерством обороны и соответствует 2-му классу защищённости от несанкционированного доступа, а также 2-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей. Это позволяет обеспечить наиболее высокую степень защищённости данных для решений данного класса.

Компанию РЕЛЭКС связывают с НИИ системных исследований Российской академии наук многолетние и плодотворные партнёрские отношения. НИИСИ РАН осуществляет комплексные проекты в области нанотехнологий, информационных и телекоммуникационных технологий, вычислительных систем, физики и информатики, ведёт фундаментальные и прикладные научные исследования, опытно-конструкторские работы и мелкосерийное производство устройств и решений собственной разработки.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Эксперты компании РЕЛЭКС разработали технологию декомпиляции
10
04.25
Компания РЕЛЭКС сообщает о разработке собственной методики восстановления исходных кодов бинарных мо...
Подробнее..
РЕЛЭКС представила эффективные решения для транспортной отрасли
20
03.25
Компания РЕЛЭКС, один из ведущих вендоров и разработчиков автоматизированных систем управления для г...
Подробнее..
Человек вне игры: как автоматизация меняет правила безопасности
19
03.25
Компания РЕЛЭКС представила релиз новой системы QUBIT Pass Control –  универсального решен...
Подробнее..