Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ
//
/ Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ

Компания РЕЛЭКС создала СУБД для решений на базе процессоров КОМДИВ

01.08.2019

Государственные испытания наших программных продуктов успешно завершены

С 22 по 29 июля сотрудники компании РЕЛЭКС приняли участие в государственных испытаниях новых операционных систем на базе отечественных процессоров КОМДИВ. Испытания успешно выдержали в том числе и две разработки нашей компании.

В рамках составной части опытно-конструкторской работы специалисты РЕЛЭКС разработали два программных изделия для процессоров КОМДИВ – библиотеку баз данных реального времени и СУБД специального применения. В основе разработок используются технологии проекта ЛИНТЕР – полностью отечественной СУБД.

Флагманский продукт компании РЕЛЭКС — ЛИНТЕР БАСТИОН сертифицирован ФСТЭК и Министерством обороны и соответствует 2-му классу защищённости от несанкционированного доступа, а также 2-му уровню контроля отсутствия недекларированных возможностей. Это позволяет обеспечить наиболее высокую степень защищённости данных для решений данного класса.

Компанию РЕЛЭКС связывают с НИИ системных исследований Российской академии наук многолетние и плодотворные партнёрские отношения. НИИСИ РАН осуществляет комплексные проекты в области нанотехнологий, информационных и телекоммуникационных технологий, вычислительных систем, физики и информатики, ведёт фундаментальные и прикладные научные исследования, опытно-конструкторские работы и мелкосерийное производство устройств и решений собственной разработки.

Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Российские технологии хранения данных вышли на новый уровень: РЕЛЭКС завершила первую фазу разработки метрокластера
17
10.25
Российская ИТ-компания РЕЛЭКС сообщила о завершении первого этапа разработки  технологии м...
Подробнее..
СУБД компании РЕЛЭКС на ВСРВ 2025
14
10.25
8 и 9 октября состоялась масштабная конференция "Встраиваемые Системы Реального Времени 2025&qu...
Подробнее..
РЕЛЭКС на ВСРВ-2025
01
10.25
8 и 9 октября состоится конференция ВСРВ-2025 (Встраиваемые Системы Реального Времени) и вто...
Подробнее..