Участники конференции «Red Hat для государственных учреждений» узнали про 10 аспектов защиты СУБД ЛИНТЕР
//
/ Участники конференции «Red Hat для государственных учреждений» узнали про 10 аспектов защиты СУБД ЛИНТЕР

Участники конференции «Red Hat для государственных учреждений» узнали про 10 аспектов защиты СУБД ЛИНТЕР

22.11.2007
Участники конференции «Red Hat для государственных учреждений» узнали про 10 аспектов защиты СУБД ЛИНТЕР
21 ноября группа компаний РЕЛЭКС приняла участие в конференции «Red Hat для государственных учреждений», прошедшей в Москве и организованной компанией VDEL, являющейся эксклюзивным дистрибьютором продуктов и сервисов компании Red Hat.
Помимо информации об операционной системе Red Hat вниманию слушателей был представлен доклад «Десять основных аспектов безопасности», посвященный механизмам защиты информации, реализованным в СУБД ЛИНТЕР.
Благодаря тому, что Red Hat Enterprise Linux имеет сертификат ФСТЭК на самый высокий уровень среди ОС общего назначения, а ЛИНТЕР обладает сертификатом ФСТЭК на максимальную степень защиты среди СУБД, эти два продукта в связке образуют лучшую программную платформу для государственных учреждений, в задачу которых входит обеспечение безопасности персональных и других данных в полном соответствии с действующим законодательством.
Связаться с нами
ДРУГИЕ ПУБЛИКАЦИИ
Не пытаться объять необъятное: главный принцип современных IT-решений
20
11.25
Спешим поделиться интервью генерального директора компании РЕЛЭКС Игоря Алексеевича Бойченко одному ...
Подробнее..
Корпоративная социальная сеть РЕЛЭКС.Coin:  новое слово в нематериальном стимулировании сотрудников
13
11.25
В сегодняшних реалиях одной из главных тенденций в управлении персоналом становится внедрение иннова...
Подробнее..
Российские технологии хранения данных вышли на новый уровень: РЕЛЭКС завершила первую фазу разработки метрокластера
17
10.25
Российская ИТ-компания РЕЛЭКС сообщила о завершении первого этапа разработки  технологии м...
Подробнее..